Все о камне

Наш Блог

8 способов использовать мрамор в домашних условиях

В последние несколько лет мрамор спокойно оставался на заднем плане, когда речь шла о выборе материала. Это классический вид, который был модным со времен древних греков, но в последнее время он был немного в стороне по сравнению с другими строительными материалами. Это все начинает меняться сейчас,

когда мы видим возрождение мрамора в дизайне интерьера. Это начало возвращаться небольшой модой, но теперь мы начинаем видеть мрамор, охватывающий целые комнаты и планы этажей, поскольку люди заново открывают его строгость и структуру.

Мрамор, если все сделано правильно, не сравним как строительным материалом. Однако выбор того, когда и где его использовать, может показать разницу между старым и красивым.
Мрамор на кухне

Мрамор выделяется в длинных, не сломанных колоннах и плитах - вот почему он так часто используется для украшения благоприятных лобби в колоннах или местах для приема. Хотя он по-прежнему выглядит частью в других формах, вы не получите одинаковый уровень текстурирования, распологающий по всей части.
Для этого кухня очень подходит для этого типа камня. Здесь есть много возможностей для работы над плитой, что дает полный изумительный внешний вид.
• Как настольный
Во-первых, мрамор подходит к кухонному острову или столешнице с фартуком. Они являются простыми плоскими поверхностями, которые служат красотой для комнаты и достаточно большими для демонстрации какого-то серьезного мероприятия.
Если на вашей кухне есть автономный остров и раковина, мрамор можно использовать не только на верхней части, но и в качестве строительного материала на стенах острова. Это позволяет ему функционировать как вторичная обратная стойка.
• Как отлет
Основная цель защитного щита - обеспечить визуальный эффект, на котором глаз может сфокусироваться при съемке в новой комнате, а также оживить комнату для длительного просмотра. Вы можете использовать мрамор, чтобы создать великолепный фон в комнате. Он также устойчив к пятнам, как и все остальное, в случае любых ошибок в соусе из пасты.
• Как черепица
Кухонные полы имеют тенденцию испытывать много разливов и пятен, а мрамор является особенно хорошим камнем для плитки. Он не очень пористый, что означает, что он может работать как на кухне, так и в ванной комнате (подробнее об этом позже), не накапливая воду и не окрашивая.
Один из распространенных дизайнерских приемов - покупка цветного мрамора в качестве полярного контраста с вашим основным цветом декоратора. Ниже приведен пример черного цвета Pietra Grey, контрастирующего с преимущественно белой поверхностью. Это, в свою очередь, выделено белым мрамором.
Общий эффект - контраст со сложностью, простая, элегантная комната, которая сама по себе обеспечивает множество визуальных стимулов, но при воздействии более ярких цветов может служить сравнительно приглушенным фоном (обратите внимание, насколько яркими оттенками на цветах слева является поп из!).

Мрамор Пьетра Грей
Мрамор в гостиной
• Как журнальный столик
Хотите что-то использовать, чтобы удивить гостей? Мраморный журнальный столик - верный способ не отставать для любого, кто хочет расслабиться. Это еще одно замечательное место, где мрамор можно использовать в форме плит, так как он очень похож на вышеупомянутую настольную панель, связывая комнату в единую цепочку.
• В камине
Камин - это грандиозная установка, подходящая для королевского камня. Визуально это крутой камень, и у вас есть выбор расцветок на любой вкус. Если вы любите королевство, здесь вам лучше выбрать мрамор.
Возможно, это не самая лучшая идея, если вы находитесь в самом сердце Красного центра, но если вы где-то чувствуете холод зимы, декоративные камины служат отличным экспонатом для комнаты, даже когда они не используются.
• Как крышка туалетного столика
Отличный способ перепрофилирования отрывков, которые идут с более крупными проектами, состоит в создании начинок для небольших предметов мебели, таких как туалетные столики, шкафы или подобные мелкие предметы.
Если вы используете мрамор по всему дому, создание единого внешнего вида для поверхностей может иметь большое значение для создания единой «темы» для вашего места. Служит превосходно, когда служит поверхностью более высокого уровня (скажем, туалетный столик) рядом с нижним мрамором аналогичного кроя (таким как низкий журнальный столик).

Плитка Crema marfil
Мрамор в ванной
• Как плитка для ванной
Вы можете использовать мрамор для облицовки стен и полов в ванной комнате. Как упоминалось ранее, мрамор не является особенно пористым материалом, поэтому он подходит для помещений с повышенной влажностью или конденсатом, таких как ванная комната.
Популярные цвета в ванной комнате - белые, кремовые, мраморный с темными крапинками для контраста и коричневые оттенки.
• В ванной комнате
В качестве покрытия мрамор служит бесшовным вертикальным срезом для таких вещей, как виниры для душа или ванны. Это также означает, что вам не придется мириться с затиркой, засоряющей вид. Отлично подходит для тех, кто пытается погладить гладкий и современный вид.

100x67_m-stone_blue.png
Компания уже более 11 лет на рынке услуг, получила признание уже тысячи клиентов
©2024 Designed & Developed
with by IT-Sencan.Digital

Search